Директор Департамента аэрологии и теплофизики ООО "НИПИ Горного дела" включён в состав рабочей группы по реализации механизма «регуляторная гильотина».

Задать вопрос
Наши
1 Ноября 2019
Директор Департамента аэрологии и теплофизики ООО "НИПИ Горного дела" Никашин Владимир Анатольевич включён в состав рабочей группы по реализации механизма «регуляторная гильотина».

«Регуляторная гильотина» - инструмент масштабного пересмотра и отмены нормативных правовых актов, негативно влияющих на общий бизнес-климат и регуляторную среду.

Целью реализации «регуляторной гильотины» является тотальный пересмотр обязательных требований, в соответствии с которым нормативные акты и содержащиеся в них обязательные требования должны быть пересмотрены с широким участием предпринимательского и экспертного сообществ.

Задача «гильотины» – создать в сферах регулирования новую систему понятных и четких требований к хозяйствующим субъектам, снять избыточную административную нагрузку на субъекты предпринимательской деятельности, снизить риски причинения вреда (ущерба) охраняемым ценностям.

gilotina.jpg

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.